Ну, я считаю что сыпать что-то в чай кроме заварки - только вкус портить. Хотя в принципе не против эритритовых леденцов от кашля. Но лучше старый добрый китайский сорбит)) Или лакрица. Возможно, именно это позволяет заметить, что буквально все в рационе довольно сладкое. Овощи, особенно лук, капуста, кукуруза и картошка, все соусы жутко сладкие, закрутки, курятина и красная рыба отчётливо сладковатые, все крупы и хлеб, орехи, свежее молоко, и тд и тп. Дефицита сахаров реально не существует. Тут как бы смертельный передоз не словить.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное