У них как по шаблону генерируются названия. Сейчас вот это «А запустил(а), что Б». Недавно был шаблон «А не стал(а) скрывать, что Б». Выглядит и в самом деле крайне идиотски, когда через заголовок в агрегаторе новостей повторяются такие названия. Что с сегодняшних журналистов взять? Большинство из них и писать-то грамотно не умеют.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖