просто мороз по коже. как хорошо, что вы смогли вырваться!!!
я о таких историях слышала раньше, и однажды у меня была ситуация. но то была счастливая ситуация. в те времена я еще не страдала зожем и была очень сильно пьяная и проснулась на конечной станции метро.
поезда уже не ходят, мне надо подниматься наверх. а это район крокуса, там только мкад и все, больше ничего вокруг ночью не работает. я иду как во сне, еле разбираю дорогу. я в тот вечер сильно поссорилась с парнем. помню, что приложения такси тогда уже были, но работали как-то через раз. в любом случае мне в моем состоянии вызвать ничего не удавалось. я подошла к закрытому вегасу, встала там у закрытых стеклянных дверей, мерзла и смотрела на пустой мкад, по которому изредка ездили машины. дело все-таки ночью было. в глазах двоилось.
и вдруг возникает (я даже не заметила откуда) кроссовер, и выходит оттуда девушка. идет ко мне.
я параноик даже в пьяном виде. и сразу стала думать, что ей надо. но в тот же момент я пьяный параноик. в общем, села к ней в машину тогда.
до сих пор вспоминаю ее как ангела, явившегося из ниоткуда. она меня довезла, дала сигарету и велела бросить парня.
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)