Тех, с кем отучилась десять лет, помню всех, даже тех, кто учился с нами год и меньше. А из второй школы, в которой я заканчивала одиннадцатый класс, помню мало кого. В основном тех, кого знала до перевода туда.
Ну и да, классы были абсолютно типичные. Без явной вражды, достаточно дружные, но всё равно разбитые на небольшие группки по интересам.
Лень проверять, но если не ошибаюсь, на курсе Гарри описаны почти все типы детей в классе: отличница, тихоня, говнюк-мажор с подпевалами, типичные девочки-феечки и т.д. Максимально типичный класс, хоть в сельской школе Усть-Пердей, хоть илитного лицея в Нерезиновой или в Лондоне
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни