А где они побеждают, там все совсем летит в пизду. И герой/злодей ещё показан сумасшедшим. Хотя ты ему продолжаешь симпатизировать, но где-то возникает мысль, что значит ты тоже ёбнутый, а все люди вокруг счастливы в своей убогой рутине и всех все устраивает.
Пример такого мистер Робот вроде, где было хуево, а стало ещё хуже.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!