Вставлять мнение сетки как сетки может и допустимо, но зачем, если автор сам может нейросетку спросить.
Да и выглядит это менее ценно. Да, читатель может два часа составлять промт, но конечный результат все равно будет восприниматься так, будто читатель приложил минимум усилий и максимум лени. На отъебись написал, короче.
+ Многие согласятся, в отзыве ценны искренние эмоции читателя
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное