Я в старших классах обожала читать дикий дарк ангст гроб гроб кладбище с пытками и бэд эндами, где все страдают 24/7. Принципиально читала только сплошной ангст и треш, джаксиан танг была моим айдолом😆
Потом надоело как-то, да и сопутствующие жанру штампы заебали. Щас могу такое иногда почитать, но специально не выискиваю.
Кинга читала много, но особо его не люблю, а вот Паланик это каеф🤘
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.