О, да. Это правила Авито. Я сильно охренела, когда мне в пункте выдачи сказали, что мерить нельзя. Я стала заказывать Яндекс-доставкой, но и там Авито запретили примерку. Теперь трясу с продавцов все размеры от и до. А вот технику покупать так вообще нереально. Обувь - тем более, потому что нога у кого-то узкая, у кого-то широкая, тут дело решает только примерка. И да, Авито е..нулось наглухо.
Кстати, в последнем пункте приёма, где я через Яндекс-доставку заказывала, мне разрешили примерить: "Да, нам запрещают разрешать примерки, но мы даём примерить всё равно, людям же надо знать, подошло или нет".
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!