В общем, продолжение пьесы "Индиана Джонс сероморальный, потому что застрелил саблиста вместо того, чтобы честно сразиться".
Можно подумать, саблист был хорошим парнем? И что понимать под "честью"? Равные условия? Я думал, прежде всего цениться победа, которой в отличии от чести добиться всё-таки можно.
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.