Asteroid
А чего у него башню сносило всю дорогу?
Плюс вспомни, он приперся в больницу, чтобы убить Рока Ли. И начался бы замес, если бы Гай не пришел. Это бы порушило все планы.
Весь экзамен нам показывают, какой он неадекват. На него вообще положиться нельзя.