Вы знаете, такие реакции бывают ещё когда очень устал от комментариев, и хочется повод, чтобы перестать их писать. Если это выгорание, то забейте и отдохните. Можно и без повода. Никто не заставляет же.
Если я ошибаюсь, то наплюйте на это и забейте. И на мой диагноз по аватарке, и на слова одного автора. Остальные же были довольны и вменяемы. Нравится писать обзоры - пишите. Я одобряю ваши обзоры всеми лапками.
Lina Letalis:
Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают зн...>>Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают значения слова «невозможно», потому что их жизнь – постоянный калейдоскоп возможностей и создания новых миров.