Вспомнился срач на тему, сколько будет стоить реально стройка и эксплуатация подогреваемых дорожек и водостоков на участке, а так же прозрачная крыша над дорожками. Потому что зае...о снег убирать, даже с всякой техникой.
Про Подмосковье, вестимо.
И греющие кабели, и жидкостный вариант с трубами с незамерзайкой, и разные источники тепла...
На практике вроде слишком дорого для всех кто не олигарх.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное