|
Круги на воде Онлайн
29 января в 20:12
|
|
|
Мне нравится, как вы описали альбомы в "Каноне", как будто это произведения с сюжетом)
Хотя про некоторые описания я бы подискутировала) очень хочется, но в то же время не хочется, чтобы ТС воспринял(а) это как негативную критику... все-таки восприятие песен - вещь очень субъективная, и нормально, когда у разных людей разное видение) 1 |
|