*пожимает плечами*
Почему нет, если это работает и вкусно? Моя младшенькая вообще мало чем заморачивается. То, что она себе готовит и ест, иногда вызывает у меня трепет. Но поскольку она до сих пор жива, здорова, и даже растёт (весьма и весьма, между прочим!) бурными темпами - да почему нет-то? Мне же проще)))
(А некоторые вещи я даже беру себе на вооружение, только тссс))))