|
nadeys Онлайн
2 марта в 13:10
|
|
|
сразу приходит в голову что у них там не будет привычного нам современного демократически-гражданского общества
а будет вполне привычный нам современный Ближний Восток в Имперской Столице интернет и промышленность, а тысячей километров восточнее нищее Чернотопье с родоплеменным строем и ржавыми калашами вдоль побережья скайримского Моря Призраков постиндустриальные промышленные районы, а в горных долинах Хайрока теократический диктатор пытается ковать ракетно-ядерный щит на континенте по любому поводу холокостят альтмеров, а обитатели Саммерсета поочерёдно то возрождают Талмор, то начинают платить и каяться за Талмор, то опять его возрождают международные гуманитарные программы по борьбе с голодом в Валенвуде |
|