|
Жопожуй Конидзэ Онлайн
17 марта в 07:06
|
|
|
Они хотя бы немного трусили и не приняли сразу. в итоге-то что? приняли или нет? или можно принимать плохие, на твой взгляд, законы, главное чтоб поначалу перед этим власти немножко побоялись? главное-то что: чтоб законов плохих не принимали или чтоб власти имели кратковременнный опыт переживания страха перед обществом? |
|





Включить тёмную тему