|
rewaQ Онлайн
17 марта в 07:38
|
|
|
напоминаю, что речь о том, чтобы не кукарекать на все интернеты о том, как все пропало и как чиновники в очередной раз ничего не делают и не дают нам жизни Так а если все пропало?Если тебе не нравится, что попы у нас теперь ученые в познании б-га. Если тебе не нравится нездоровая атмосфера насчёт абортов. Проблему рождаемости она не решит. Может, тебе не нравится, что твой круг чтения сужают и до кучи всего. Никто не хейтит чиновников, когда они делают хорошие вещи. Впрочем, такие вещи только специалистам и видны. До широкой публики доходит всякое уг в основном. 4 |
|