Я, кстати, села смотреть в субботу. Посмотрела примерно полчаса, потом вк мне показал злой белый смайлик. Продолжила в воскресенье - через десять минут та же история. Что-то не сложилось пока. Но вообще, то, что я успела посмотреть, мне очень понравилось. Поездки по Токио, воспоминания из жизни. Кимура, опять же. Красив, когда улыбается, это так и есть:)
Правда, с учётом цели поездки, там конец очень тяжёлый? Можете проспойлерить? Я вот просто немного опасаюсь.
Но в любом случае, спасибо большое за фильм с переводом!))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.