|
10 мая в 02:40
|
|
|
Грызун
Ветра вроде и некомфортная влажность. Общажные сибиряки, помню, знатно охуели с того, что -10 ощущается как -20. Еще один знакомый к родителям зимой в Иркутск всегда ездит на нормальную зиму, где мороз и солнце, день чудесный, а не вот это вот все промозглое и мрачное. Говорит там намного проще зимовать, и по ощущениям тела, и психологически. 5 |
|