От себя советую следить за влажностью, на филамент и итоговый результат может влиять очень сильно в виде ломкости филамента на бобинах и дырочек на готовом изделии. Мы так месяц не трогали принтер и остатки пластика среднего качества очень хрупкими стали. Так что в плюсах держать устройство для осушения филамента (дополнительный подарок на окончание года?), мелкий датчик влажности (сяомишный прикольный) и камеру для слежения (некоторые штуки могут печататься и 8 часов).