Не знаю. И, если честно, не хочу узнавать. Умозрительно, какие-нибудь картинные зверства, вроде тех же нацистских концлагерей. Но жизнь, сука, такая сложная штука...
Опять же, "не судите" не зря сказано. Давно заметил: стоит кого-то за что-то всерьез осудить, как тут же сам окажешься на его месте за собой что-нибудь похожее заметишь. Даже странно, что от классовой ненависти денег не прибавляется ;-/