↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 00:59
Софочка
Но мне повезло - у меня первый не учебный июнь за долгие годы
О, same! У меня вообще финальные экзамены прошли уже в финальных числах апреля из-за чего нет этой проблемы с пересечением Лиги и сессии (есть проблема с тем, что пришедшие день назад результаты, прямо скажем, оставляют желать лучшего, но это уже другая история).

Круги на воде
Да, помню, как меня огорчали фанфиксовые конкурсы типа Редкой птицы, выпадавшие на сессию, и удивляли по той же причине фандомные битвы, а у кого-то вообще работа в таком ритме всю жизнь... Я так и не понимаю, почему январь и июнь, более щадящих месяцев, что ли, нет? Июль? Февраль? Чем они принципиально отличаются? Ну ладно в начале января праздники, а в конце большинство работает расслабленно, ладно, я могу понять январь. Но июнь почему всем конкурсам медом намазан? Среди студентов много активных фикрайтеров, и они как правило уже умеют писать, это приличная такая категория, которую странно сливать, потому что явно они в сессию напишут меньше, чем могли бы.
Меня больше печалит то, как мало конкурсов можно назвать действительно активными, и как сложно их заранее вычислить.

Ощущение, что только конкурсы осенней поры (то есть проходящие в сентябре, октябре и ноябре) стабильно поддерживают хорошую активность, тогда как буквально все остальные, кроме особых случаев (типа Амура) выходят полумёртвыми.

Вот, например, меня Некромантика интересует, в чём мне не стыдно признаться. Текст на неё тоже уйдёт практически в молоко, потому что конкурс проходит впритык практически сразу после Лиги, или всё же есть шансы на какую-никакую читаемость?

Я помню, как сильно меня огорчило, как неприятно получилось с Преданиями, на которые я предварительно возлагала немалые надежды. Да и вообще...

Но это уже так, ни к чему не обязывающие размышления вслух.
Я рада, что вы передумали и написали пост) Потому что фиг кто вспомнит. Нет, люди иногда, конечно, помнят какие-то там разговоры в сети, я вот помню, что осенью обсуждала с Матемагом Мэри Сью. Зато не помню, что обсуждала вчера) эта информация запоминается совершенно рандомно и всплывает в рандомные моменты. Кто-то может вспомнить на середине Лиги при горящем дедлайне: "блин, а там что-то писала Софи Алавнир, можно было ее взять в команду, щас бы успели дописать..." - но тогда будет уже поздно (с)
Тоже справедливо. Периодически просто хочется, чтобы обо мне помнили и так, хотя это уже наверное слишком наивно и эгоцентрично. В целом я по жизни немножечко так wild card, и сама далеко не всегда знаю, как именно передумаю в следующие пять минут, что же ты будешь делать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть