|
31 мая в 01:16
|
|
|
Круги на воде
Меня пугает мысль о том, что раньше конкурсов было ещё больше. Я не представляю, как люди в них участвовать успевали вообще. Печально то, что даже если бы количество конкурсов сократили до шести в год условно, то тогда на Фанфиксе остались бы одни конкурсы по Гарри Поттеру, потому что это Фанфикс. И вообще, чем уникальнее и интереснее у конкурса концепция, тем больше шанс, что он кажется неактивным, как я заметила в какой-то момент. Потому что проблема универсальности. Таким образом, имеем, что имеем. |
|