|
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026
Команда "Забродившие сколопендры" приветствует всех на Лиге фанфикса 2026! ![]() Визитка команды by Кэтрин Кейхисс Мы идем *забредаем* на конкурс уже в... 4 раз. И в этот раз мы точно-точно будем участвовать только ради удовольствия! *не верьте* Итак, кто же входит в лучшую команду "Забродившие сколопендры"? Кэтрин Кейхисс - наш бессменный артер, мастер на все руки. Кстати, визитку команды тоже нарисовала именно она. Скарамар - не спрашивайте, сколько номинаций она закрывает своими текстами и артами. Ее боялась сама продуктивность! (и это я еще не начала говорить про беттинг...) Aviannyshka - Вы устали от Лиги и хотите соскочить? Надоело писать комментарии и вывозить номинации? Нет, Авианнушка вам не позволит! Наш главный энтузиаст на Лиге. Еще и тексты писать успевает! *завидую* Zemi - пишет тексты и всегда поддерживает команду. А что еще нам нужно для счастья?.. Viara species - остается с нами, несмотря на захвативший реал. Так что пожелаем Варе свободного времени и вдохновения, а мы будем ждать столько, сколько нужно) ну и я, кэп, восхищающийся своими сокомандниками; а еще я, кажется, главный дедлайнщик в команде... ну а что поделать, у всех свои недостатки. Удачных нам Мы, кстати, готовы. 30 мая в 14:31
25 |
|
Круги на воде
Меня пугает мысль о том, что раньше конкурсов было ещё больше. Я не представляю, как люди в них участвовать успевали вообще. Печально то, что даже если бы количество конкурсов сократили до шести в год условно, то тогда на Фанфиксе остались бы одни конкурсы по Гарри Поттеру, потому что это Фанфикс. И вообще, чем уникальнее и интереснее у конкурса концепция, тем больше шанс, что он кажется неактивным, как я заметила в какой-то момент. Потому что проблема универсальности. Таким образом, имеем, что имеем. |
|
|
Sofie Alavnir
Не во всех же... в смысле, участвуют разные люди. Но в целом да, сложная ситуация( 1 |
|