|
31 мая в 15:25
|
|
|
Lasse Maja
Вы щто!! Это ш культурная аппроприация!!! Так и чито? Нам нужно голландский штурвал апроприации закольцевать так, чтобы белых играли негры, негров играли азиаты, а их снова белые (индейцы и австралоиды играют сами себя).3 |
|