|
Хэлен Онлайн
31 мая в 21:23
|
|
|
Если отрешиться от "гостя" и рассмотреть чисто как презент от мужчины, то:
- это мой мужчина? тогда он принесет мой любимый торт и тот алко, что я пью (а таких всего пара наименований), и нравящиеся мне цветы = ок, красавчик, иди поцелую - это потенциально мой мужчина? тогда хз что он принесет, а я абы что не пью и не ем, могу еще и начихать на него, если цветы не те = шансы у него так себе - это левый мужчина, который чего-то от меня хочет? = давай торт и иди дальше, я не знакомлюсь с незнакомцами. 3 |
|