↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Хэлен Онлайн
31 мая в 21:23
Если отрешиться от "гостя" и рассмотреть чисто как презент от мужчины, то:
- это мой мужчина? тогда он принесет мой любимый торт и тот алко, что я пью (а таких всего пара наименований), и нравящиеся мне цветы = ок, красавчик, иди поцелую
- это потенциально мой мужчина? тогда хз что он принесет, а я абы что не пью и не ем, могу еще и начихать на него, если цветы не те = шансы у него так себе
- это левый мужчина, который чего-то от меня хочет? = давай торт и иди дальше, я не знакомлюсь с незнакомцами.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть