|
1 июня в 23:39
|
|
|
luna6
Ко мне редко подходят на улице. Да и те во мне ошибаются. Потому что ко мне только всякие сектанты подходят. Подходили, если быть точной. Больше нет. То ли сектанты повывелись, то ли морда моя заматерела, хз. А ко мне постоянно всякие разные лезут и докааапываются(((Всегда так было (но в Питере на порядок реже)) народ покультурней все же))_) А тут в провинции - хоть наушников проводных из ушей не вынимай, достали... И ладно б если только дорогу/транспорт спрашивали (это редко бывает, и тут, если есть время и могу подсказать - подсказываю)... Но как за*бали лезть всякие разные, даже б***ь в магазинах докапываются!! И чаще всего - когда мне как минимум ппц некогда... Или всякие бабки и прочие лезут со своим ох*енно "важным" мнением!! Как будто я б***ь бесплатная справочная!! Ррррррррр!!! И лезут даже видя мое суровое лицо... Бесит неимоверно((( А еще ппц задолбаааало "здороваться" с клиентами с работы... Слишком "городок" маленький... |
|