|
Гексаниэль Онлайн
3 июня в 08:39
|
|
|
Если человек без нейронки пишет на троечку, за нейронку кол давать жалко. Я иногда нарочно гоняю свои же тексты через нейронку - очень отрезвляет, когда видишь это технически грамотное, но насквозь фальшивое чего-то.
5 |
|