Есть фик, который я пишу по чайной ложке в год. Нравится пейринг (нестандартный), может получиться весьма годно, если взяться всерьёз, но... Не хватает времени на глубокую проработку истории. Есть соблазн воспользоваться нейросетью. Не для того чтобы написать текст, а чтобы структурировать и упорядочить сюжет. Пока держусь:)
И есть фик, который я переводила много лет назад. Оригинал не закончен и вряд ли когда-нибудь будет закончен. Мне предлагали дописать, но я боюсь, что не потяну авторский стиль. Плюс само окончание - без понятия, какая была задумка у автора. И всё же история эта меня не отпускает. В теории можно было бы попробовать пропустить фик через нейросеть и выехать на логике ИИ, а на практике - хз