|
4 июня в 16:48
|
|
|
Агата Мертимор
trionix, я помню, в детстве этот самый тополиный пух подожгли (папина идея была!), мне волосы опалило чуточку. С тех пор я боюсь тополиного пуха :) Мы со старшей сестрой жвачку подожгли, она загорелась, нагрелась и сестра ее уронила мне на внешнюю сторону левого предплечья. Никак не могли отодрать, вместе с кожей тока, потом долго заживало( Там теперь шрам темной полоской (похоже на родимое пятно)2 |
|