|
5 июня в 15:34
|
|
|
А мне не понравился МРМ, очевидно, да. Их учили по всему интернету, и классические произведения так же там есть. Но здесь речь не об этом. "специфический озоновый привкус", кхем, нейронок к Льву Толстому имеет крайне опосредствованное отношение.
|
|