↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
AAFavtor
4 июня в 21:49
Aa Aa
Вышла новая глава фанфика по сеттингу Наруто "Местные шиноби привыкли называть безумие «силой воли», а суицидальные миссии — «путем ниндзя». Для выпускника Бауманки это просто статистическая ошибка и запредельно низкий коэффициент полезного действия."
#самопиар #наруто
4 июня в 21:49
1 комментариев из 3
А мне не понравился МРМ, очевидно, да. Их учили по всему интернету, и классические произведения так же там есть. Но здесь речь не об этом. "специфический озоновый привкус", кхем, нейронок к Льву Толстому имеет крайне опосредствованное отношение.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть