|
7 июня в 21:34
|
|
|
Yana_cist
Спасибо большое, обязательно прислушаюсь к вам! Просто я уже не первый год храню идею к написанию чего-либо, но из-за отсутствия опыта даже не знаю, как начать. К слову, я играю на фортепиано. ;) О, это здорово) значит, у вас есть опыт долгой, упорной и скучной работы)) Писательство, конечно, интереснее, но чтобы сделать хорошо, там тоже иногда приходится долго и не очень увлекательно работать над какой-то частью.Начните с какой-нибудь мелкой несерьезной фигни и относитесь к ней легко) Ничего великого и эпичного. Первый блин в любом случае выйдет комом, так что ком можно запланировать) Матемаг С чего начинать - мини, макси или миди - вам виднее. Можно и макси, но 99,999%, что первый макси вы забросите)1 |
|