↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


7 июня в 21:34
Yana_cist
Спасибо большое, обязательно прислушаюсь к вам! Просто я уже не первый год храню идею к написанию чего-либо, но из-за отсутствия опыта даже не знаю, как начать. К слову, я играю на фортепиано. ;)
О, это здорово) значит, у вас есть опыт долгой, упорной и скучной работы)) Писательство, конечно, интереснее, но чтобы сделать хорошо, там тоже иногда приходится долго и не очень увлекательно работать над какой-то частью.
Начните с какой-нибудь мелкой несерьезной фигни и относитесь к ней легко) Ничего великого и эпичного. Первый блин в любом случае выйдет комом, так что ком можно запланировать)

Матемаг
С чего начинать - мини, макси или миди - вам виднее.
Можно и макси, но 99,999%, что первый макси вы забросите)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть