|
9 июня в 23:10
|
|
|
Zemi
Ох, за Ходжу Чилиби отдельно больно было. И вообще Ибрагим, конечно, подлый шакал. Подлее него только Рустем, но он воще бесежный. Искандера тоже жалко. Не ангел, но вполне полезный государству чувак. Ибрагим бесил тем, что как истинный шакал срывался на тех кто слабее за спиной султана. |
|