↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


9 июня в 23:10
Zemi
Ох, за Ходжу Чилиби отдельно больно было. И вообще Ибрагим, конечно, подлый шакал. Подлее него только Рустем, но он воще бесежный. Искандера тоже жалко. Не ангел, но вполне полезный государству чувак.
Ибрагим бесил тем, что как истинный шакал срывался на тех кто слабее за спиной султана.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть