|
9 июня в 23:23
|
|
|
natoth
Со всем согласна. Правда, Рустем мне какое-то время нравился и был любимым персом. Да, начал он бесяче и подло. Но потом кое-какие моменты меня покорили. Плюс там все подлые. Святых нет. Либо бесяче однообразные. Однако Рустема потом испортили сценарюги, причем вопреки даже историческим фактам перекроили. |
|