↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


9 июня в 23:23
natoth
Со всем согласна. Правда, Рустем мне какое-то время нравился и был любимым персом. Да, начал он бесяче и подло. Но потом кое-какие моменты меня покорили. Плюс там все подлые. Святых нет. Либо бесяче однообразные. Однако Рустема потом испортили сценарюги, причем вопреки даже историческим фактам перекроили.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть