|
10 июня в 00:47
|
|
|
Lados
Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского. Тут нужен не англоисточник вообще (ты прекрасно знаешь, что англоязычность не даёт иммунитета ни от массажа фактов, ни от наглого пиздежа) а именно позитивное упоминание и респекты со стороны увОжаемых лессвронговцев, в идеале самого Эли. И вот такого афаик не было.Матемаг Так неореакция и есть американские технофашисты. Но их, повторюсь, выставили на мороз очень рано, и вообще там отдельная тусовка ~~с отдельным выходом на финансирование~~ |
|