↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


10 июня в 00:47
Lados
Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского.
Тут нужен не англоисточник вообще (ты прекрасно знаешь, что англоязычность не даёт иммунитета ни от массажа фактов, ни от наглого пиздежа) а именно позитивное упоминание и респекты со стороны увОжаемых лессвронговцев, в идеале самого Эли. И вот такого афаик не было.
Матемаг
Так неореакция и есть американские технофашисты. Но их, повторюсь, выставили на мороз очень рано, и вообще там отдельная тусовка ~~с отдельным выходом на финансирование~~
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть