↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


10 июня в 05:54
Zemi
У Рустема подбешивает шакалья манера держаться, но в уме и сообразительности ему не откажешь.
Сценаристы там главное зло, персонажей сливают только так.
Но как-то умудряются держать сериал на уровне все равно.
ВВ бесит меня меньше Игры престолов и хотя сопереживать персонажам там не получается, его хотя бы смотреть не противно. И это большой плюс. Да, там нет святых, но и сплошной чернухи нет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть