|
10 июня в 05:54
|
|
|
Zemi
У Рустема подбешивает шакалья манера держаться, но в уме и сообразительности ему не откажешь. Сценаристы там главное зло, персонажей сливают только так. Но как-то умудряются держать сериал на уровне все равно. ВВ бесит меня меньше Игры престолов и хотя сопереживать персонажам там не получается, его хотя бы смотреть не противно. И это большой плюс. Да, там нет святых, но и сплошной чернухи нет. 1 |
|