↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


18 июня в 12:48
Magla
МВД РФ выплатили убытки, то есть сумму, которую люди потратили сверх нормальной поездки. А от туроператора требовались убытки, неустойка, моральный вред и штраф. Самое интересное, что я ещё могу и иск к туроператору выиграть, ещё ничего не кончено. Получить компенсацию морального вреда и штраф — вполне реальные возможности.

К сотруднику иск возможен только в размере среднего заработка, но, я думаю, он не пройдёт, потому что ошибка заложена на уровне Госуслуг, сотрудник не мог изменить значения в полях формы. Впрочем, Минцифры тоже привлечены, может, к ним МВД РФ подаст иск.

В целом, суд с МВД прошёл мягко и вежливо, они даже извинились, против иска не возражали, ни одного довода в свою защиту не привели.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть