|
19 июня в 08:10
|
|
|
KNS
Вы с профессиональной т.зр. этот вопрос рассматриваете, а я с обывательской. Обывателю разрешены эмоции. Поэтому помимо выплат и компенсаций, которые предполагаются по закону, не получается не думать, что это все не отменяет необходимости быть внимательным. И если родители могли внимательно посмотреть анкету перед отправкой, но не сделали это, доверившись ГУ, то за ними тоже есть косяк. Просто он ненаказуемый и без критичных для них последствий. |
|