↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


19 июня в 08:10
KNS
Вы с профессиональной т.зр. этот вопрос рассматриваете, а я с обывательской. Обывателю разрешены эмоции. Поэтому помимо выплат и компенсаций, которые предполагаются по закону, не получается не думать, что это все не отменяет необходимости быть внимательным. И если родители могли внимательно посмотреть анкету перед отправкой, но не сделали это, доверившись ГУ, то за ними тоже есть косяк. Просто он ненаказуемый и без критичных для них последствий.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть