Боже, всем пофиг.
Да, мы знаем, кто несёт "Муми-троллей". Мы знаем, кто несёт "Пикник у висячей скалы" и что-то там про Еву. Кто-то там из рода бродячих псов. Капитан Блад. Чужестранка. Вампиры средней полосы. И прочее. Всё мы знаем. Но по сравнению с "анонимностью" артеров это такая мелочь, о которой и заикаться стыдно.