|
enemytosss Онлайн
20 июня в 21:57
|
|
|
Впервые услышала о таком десерте, пришлось гуглить.
О вкусах конечно не спорят, но всё чаще склоняюсь к тому, что малина хороша только первые часы после сбора. Потом вообще не то. Идеально есть прям с куста, но не всем и не везде так можно 2 |
|