↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


enemytosss Онлайн
20 июня в 21:57
Впервые услышала о таком десерте, пришлось гуглить.
О вкусах конечно не спорят, но всё чаще склоняюсь к тому, что малина хороша только первые часы после сбора. Потом вообще не то. Идеально есть прям с куста, но не всем и не везде так можно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть