↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


20 июня в 23:50
Ем и шоколад, и малину (и другие ягоды-фрукты), но не терплю сочетания шоколада с чем-либо,хоть с ягодой, хоть с мороженым, я его даже с птичьего молока соскребаю. Шоколад мне вкусен только без добавок) И все остальное вкусно только без шоколада)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть