|
#домашние_заботы #житие_мое
Вот, говорят, что если на велике однажды научился, то потом уже не разучишься. Не знаю, я на велике только в детстве ездила, в раннем, так что ничего по этому поводу сказать не могу . Зато теперь я точно знаю, что если когда-то со швейной машинкой общался, то руки помнят). Я ж заказала с Али, нашевсё, экспресса, машинку. Маленькую и давно. Получила, порадовалась и убрала. Сегодня решила младшей подшить брюки, а то чего они тут лохматятся. Взяла сотовый, чтоб на ютубчике посмотреть как оно, а тут мама позвонила. Ну, я ответила, одним ухом говорю, а ручки- то раз- раз- раз - ниточки куда надо понапрадевали. Люди, я охренела, если честно. Это как вообще?!!!. Вау, короче... Подшила кривенко, просто куре старой очки надо для близи уже ). А вообще, стало даже как-то не по себе - что я ещё о себе не знаю? Хммм... вчера в 18:09
14 |
|
horira Онлайн
|
|
|
Насчет велика врут.
Ездила в глубоком детстве на "Левушке", сначала четырехколесном, потом папа открутил маленькие колесики, с некоторым усилием научилась обходиться без них) А потом из "Левушки" я выросла, а на новый велик в связи с резко изменившейся обстановкой в стране денег уже не нашлось, да и в целом стало не до этого. И вот спустя тридцать лет я снова села на велосипед и... не смогла, тело вообще не вспомнило, каково это - ездить на велосипеде. 4 |
|
|
В машинке, главное, нитки заправить правильно, а остальное руки вспомнят
3 |
|
|
Велик я вспомнила за полчаса, хотя до этого каталась на нем лет пятнадцать назад. Смешно сказать, сперва я научила сестру ездить на нем, а потом она научила меня.
2 |
|