↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:41
Home Orchid
Lira Sirin
у нас младшая была уверена, что будет сдавать английский, типа она же чирикает на нем с носителями с почти младенческих лет... А потом получила 19% на муниципальном этапе (школьный очный был по максимуму весь)) Посмотрела в чем накосячила (вот типа тут s не написала, тут жанр не выдержала, тут еще что, открыла ОГЭ, посмотрела и сказала: "Нетушки, я лучше историю сдам"))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть