↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:24
Подсознание подосиновика
>
Когда детей заставляют нижнее белье снимать потому что оно там при проходе через рамку звенит, это уже не беспристрастность, это
а) паранойя экзаменаторов
б) унижение учащихся
Такие случаи были некоторое время назад, но сейчас обыскивать детей, а тем более раздевать строго запрещено, слава богу.
Здесь действует заложенная на подкорку мысль, что на ЕГЭ решается чуть ли не вся судьба. И как с этим бороться, я хз. Своего собственного ребенка настраивала-настраивала, что ни хрена на ЕГЭ не страшно и все равно она на первом экзамене - на химии - переволновавшись, сделала ошибки, которых до этого не делала. Могла написать на 90, написала на 77. Ну что ж. Я ей и по итогу сказала, что да, результат ниже, чем она могла бы, но сам по себе достойный. А главное - ее знания все при ней и никуда не делись.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть