|
Сын Дракона Онлайн
вчера в 20:03
|
|
|
4eRUBINaSlach
А с этой что не так? Я искренне спрашиваю, ибо не помню, пробовал ли смородину живьем хоть когда-то - любую... Так-то я больше всего по вкусу не люблю вишню... У малины-то мне вкус нравится - но эти косточки просто убийственны ( |
|