↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:16
С почином, конечно. Но мне всё равно странно.
Вода ещё в мае нормальной температуры была. После тёплых дней. Я купалась, и считала, что поздно в этом году сезон открыла. Какое "холодно"? Теплее может не быть всё лето, ау.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть