|
#реал
Ну таки што, купальный сезон открыт. Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм. Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради. вчера в 17:41
20 |