↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:34
Ereador
Нет. Я говорил что первые две главы являются большей частью произведения. А потом ему (БИ) нахуярили сиквелов, которые, как я полагаю, всраты не меньше, так как иначе авторы бы отретконили (если бы господа Даннинг и Крюгер выпустили из из своих объятиий).
И я прочитал БИ целиком. Об этом я говорил.

Сиквелы не читал. И пока не собираюсь. А нейронке с удовольствием скормлю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть