|
вчера в 22:34
|
|
|
Ereador
Нет. Я говорил что первые две главы являются большей частью произведения. А потом ему (БИ) нахуярили сиквелов, которые, как я полагаю, всраты не меньше, так как иначе авторы бы отретконили (если бы господа Даннинг и Крюгер выпустили из из своих объятиий). И я прочитал БИ целиком. Об этом я говорил. Сиквелы не читал. И пока не собираюсь. А нейронке с удовольствием скормлю. |
|