|
вчера в 01:00
|
|
|
4eRUBINaSlach
Спасибо) Блин, двух последних даже не знаю... Матемаг Ну, во всяком случае, Альтра долго была редактором, по идее всех редакторов можно рекомендовать по умолчанию) Я, правда, не уверена, что вообще что-то у нее читала, потому что я в блогах общаюсь с одними людьми, а фанфики читаю кажется вообще у других и эти множества не особо пересекаются.... *мне самой интересно почему так получается* типа даже одно слово канцелярита на весь текст недопустимо, что неверно. Это, конечно, перебор, но ТС вроде как не повредит вычищать канцелярит по максимуму) хотя не знаю, я ее полностью не читала и поэтому достаточный оснований рекомендовать у меня нет |
|